Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit
gerne zur Verfügung.

 

Standort Brilon

Geschäftsführung

Jörg Pinke

02961 9601-0

joerg.pinke@reifen-pinke.de

Geschäftsführer

Verkauf

René Schütze

02961 9601-0

rene.schuetze@reifen-pinke.de

Brilon Beratung / Verkauf
Sandra Dahl

02961 9601-0

sandra.dahl@reifen-pinke.de

Brilon Beratung / Verkauf
Jennifer Braune

02961 9601-0

jennifer.braune@reifen-pinke.de

Brilon Beratung / Verkauf
Michelle Münster

02961 9601-0

michelle.muenster@reifen-pinke.de

Brilon Beratung / Verkauf
Majuran Sivapatham

02961 9601-0

majuran.sivapatham@reifen-pinke.de

Brilon Auszubildender Kaufmann für Büromanagement
Timo Metten

02961 9601-0

timo.metten@reifen-pinke.de

Brilon Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

Lager

Stefan Marcal

02961 9601-0

stefan.marcal@reifen-pinke.de

Brilon Lagerleitung

Buchhaltung

Andrea Balkenhol

02961 9601-0

andrea.balkenhol@reifen-pinke.de

Buchhaltung Brilon, Olsberg, Lennestadt
Brigitte Pinke

02961 9601-0

brigitte.pinke@reifen-pinke.de

Buchhaltung und Personal Brilon, Olsberg, Lennestadt

Kfz-Abteilung

Ralf Mangels

02961 9601-0

autoservice-brilon@reifen-pinke.de

Brilon Kfz-Meister
Jesse Fenton

02961 9601-0

autoservice-brilon@reifen-pinke.de

Brilon Kfz-Meister

 

 

 

 

 

 

 

Standort Olsberg

Verkauf

Christoph Biskoping

02962 845049-0

christoph.biskoping@reifen-pinke.de

Olsberg Filialleitung / Beratung /Verkauf
Monika Gerke

02962 845049-0

monika.gerke@reifen-pinke.de

Olsberg Beratung / Verkauf
Frank Wiedenhöfer

02962 845049-0

frank.wiedenhoefer@reifen-pinke.de

Olsberg Beratung / Verkauf, Werkstatt

Kfz-Abteilung

Stefan Kaup

02962 845049-0

autoservice-olsberg@reifen-pinke.de

Olsberg Kfz-Meister

 

 

 

 

 

 

 

 

Standort Lennestadt

Verkauf

Juliane Pinke

02723/92550

info@reifen-pracht.de

Lennestadt Filialleitung / Beratung / Verkauf
Lars Schulte

02723/92550

lars.schulte@reifen-pracht.de

Lennestadt Beratung / Verkauf
Florian Teipel

02723/92550

florian.teipel@reifen-pracht.de

Lennestadt Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

Kfz-Abteilung

Horst Fischer

02723/92550

horst.fischer@reifen-pracht.de

Lennestadt Kfz-Meister
Stefan Rolletschek

02723/92550

autoservice@reifen-pracht.de

Lennestadt Kfz-Meister